Хейроскоп домашний ,

В каком возрасте назначается коррекция, когда ждать нельзя, возможные нарушения в отсутствии коррекции зрения, патогенные факторы и пр.
Ответить
Джастина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2022 11:25 am

Хейроскоп домашний ,

Сообщение Джастина »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто нужно заниматься на хейроскопе , и как долго по времени ? Сколько минут в день ? Ребенок 4 года рисунки картинки очерчивая но не точно как на трафарете. И второй вопрос : аккамодационное сходящееся частичное альтернирующее косоглазие. Гиперметропия +5 правый глаз +3,5 левый дисбинокуряная аблиопия слабой степени в корееции 0,9 левый глаз и 0.7 правыый . Насколько оправдана заклейка глаза ?
Наталья Ринская
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2020 7:55 pm

Re: Хейроскоп домашний ,

Сообщение Наталья Ринская »

Здравствуйте! Программа визуальный терапии расписывается индивидуально под каждого пациента. Для того, чтобы расписать программу лечения требуется точный диагноз, результаты тестов и исследований. Программа меняется в зависимости от динамики. В домашних условиях я категорически не рекомендую проводить какие-либо упражнения, можно навредить, если делать неправильно.
Джастина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2022 11:25 am

Re: Хейроскоп домашний ,

Сообщение Джастина »

Делаем правильно ,там есть инструкция к прибору , угол косоглазия выставлять не нужно . Окуляры стоят по нулям . Уже есть улучшения заметные . Спасибо
Ответить

Вернуться в «Детская коррекция зрения»