Convergens

Тут можно задавать абсолютно любые вопросы и поднимать любые темы относящиеся к профессии
Ангелина
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 12:53 pm

Convergens

Сообщение Ангелина »

Здравствуйте, Наталия Вадимовна! Очень тяжело читать англоязычную литературу. Некоторые термины тяжело перевести и понять. Пожалуйста, обьясните в чем разница между gross convergens training и voluntary convergence, как понять vergence rock, convergence walk - aways, chiastopic fusion, orthopic fusion. Спасибо
Наталья Ринская
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2020 7:55 pm

Re: Convergens

Сообщение Наталья Ринская »

Здравствуйте!
К сожалению, у меня не получится расписать все термины и все возможные техники. Для этого понадобится написать книжку. Я вам рекомендую присоединиться к нам на курс по визуальной терапии и вам станет значительно проще понимать англоязычный текст.
Ангелина
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 12:53 pm

Re: Convergens

Сообщение Ангелина »

Здравствуйте, Наталия Вадимовна! Как бы мне хотелось попасть к Вам на очное обучение, но по независящим от меня причинам, нет никакой возможности... Не проводите ли он - лайн курсы или семинары( может в зуме) ? Спасибо
Sonia Pulina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 4:43 pm

Re: Convergens

Сообщение Sonia Pulina »

Добрый день! Можем вам предложить просмотреть записанный Натальей вебинар по визуальной терапии. Продолжительность вебинары - 4 часа, доступ к нему даётся на трое суток. Стоимость просмотра - 1750р. Приобрести и просмотреть вебинар можно по ссылке ниже: https://play.boomstream.com/NSwNszAG
Ангелина
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 12:53 pm

Re: Convergens

Сообщение Ангелина »

Доброе утро! Спасибо за ответ! Этот вебинар я смотрела, он у меня законспектирован. Каждый день на столе, как настольная книга. К сожалению, англоязычные термины, озвученные выше, не упоминались на английском в этом вебинаре....хотелось бы намного углубленней и с возможностью задать интересующие вопросы....
Ангелина
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 12:53 pm

Re: Convergens

Сообщение Ангелина »

Здравствуйте, Наталия Вадимовна! Позвольте, хоть короткий вопрос на тему конвергенции и такой же короткий ответ ( да- нет) : правильно ли я понимаю, voluntary convergente один из этапов обучения gross convergente? Спасибо
Наталья Ринская
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2020 7:55 pm

Re: Convergens

Сообщение Наталья Ринская »

Здравствуйте!

voluntary convergente один из этапов обучения gross convergence - да
Ангелина
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 12:53 pm

Re: Convergens

Сообщение Ангелина »

Спасибо!!
Ангелина
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 12:53 pm

Re: Convergens

Сообщение Ангелина »

Здравствуйте, Наталия Вадимовна! Позвольте, еще один короткий вопрос : тренировку voluntary convergrns проводить в очках или без? ( простите, если вопрос глупый). Спасибо
Наталья Ринская
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2020 7:55 pm

Re: Convergens

Сообщение Наталья Ринская »

Абсолютно ЛЮБАЯ зрительная нагрузка выполняется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в условиях полно коррекции зрения.
Ответить

Вернуться в «Вопросы к специалистам от начинающих»