Страница 1 из 1

Диплопия неясного генеза.

Добавлено: Вт ноя 22, 2022 6:01 pm
Александр.
Наталья здравствуйте, мы сегодня общались на ютубе Александр Голубев там я ,вы попросили сюда выписки прикрепить.Немного расскажу про двоение как начиналось :началось 30ноября 2019 года,внезапно с утра ,проснулся ,встал с кровати ,заметил лёгкое головокружение, которое было весь день, к вечеру головокружение покинуло меня а диплопия осталась по сей день...Первый год было сильное двоение прямо с утра но с каждым годом улучшения очень маленькие но есть уже после ночи часа 4 не двоится ,до двоения замечал было фотофобия примерно за год до этого непереносил солнце и яркий свет ,была близорукость минус 1.5 левый и минус 2.5 правый, но теперь нет ,как задвоилось сразу сделал лазерную операцию и всё зрение стало 1 ,но двоение не ушло.Двоение вдаль ,вблизи и дома нет ,во все стороны вдаль,заметил если принять спиртное то усиливается очень сильно, или покурить тоже ,курить бросил.ещё шум в голове появился с двоением,в плохую погоду и ветер тоже усиливается двоение как при принятии алко ,когда нервничаю тоже....обследования проходил ничего не находят.глаза так же быстро устают ещё с утра ,какая то постоянная усталость на глазах ,а с солнцем ещё хуже. Наталья, а таммгде красным на фото особо внимания не обращайте, это мы с женой разбирались подчёркивали сами. Ответьте пожалуйста как всё просмотрите мне важно ваше мнение.

Re: Диплопия неясного генеза.

Добавлено: Вт ноя 22, 2022 8:03 pm
Maqtrix
Здравствуйте! Вложения добавлять как в приложенной картинке

Re: Диплопия неясного генеза.

Добавлено: Чт ноя 24, 2022 7:55 am
Наталья Ринская
Здравствуйте! Я изучила ваши документы, неврологическоя патологии исключена и это хорошо. Что касается исследования бинокулярной системы, то полноценного обследования вы не проходили, диагноз не поставлен, необходимые тесты не проведены. Могу вам предложить вам пройти полноценное обследование функций бинокулярной системы у меня. Такой прием для вас будет бесплатным если вы дадите свое согласие на то, чтобы мы вели запись и в дальнейшем выложим на своем YouTube канале и могли бы использовать этот материал в соцсетях.

Re: Диплопия неясного генеза.

Добавлено: Чт ноя 24, 2022 12:11 pm
Александр.
Так вы Оферистки что ли я так понимаю?????

Re: Диплопия неясного генеза.

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 7:45 am
Наталья Ринская
С вами связался наш администратор, которому вы сообщили, что не будете носить очки по нашему назначению.

В связи с этим я вынуждена отказаться от идеи съемки этого видеосюжета.

Вы по прежнему можете записаться на приём ко мне или другому специалисту нашего центра, где будет исследована ваша бинокулярная система. Вы получите разъяснение о характере вашего двоения и назначение которое будет связанно с ношением очков.

Re: Диплопия неясного генеза.

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 10:05 am
Александр.
Да ты оферистка просто ,так бы и ,говорила мы тебя на видео ,а с тебя покупка наших очков.

Re: Диплопия неясного генеза.

Добавлено: Сб ноя 26, 2022 3:21 pm
Наталья Ринская
Ваши слова оскорбительны и не справедливы. Я вам предложила пройти бесплатное обследование, стоимость которого составляет 10 000 руб., сделать вам бесплатные очки (оправа+линзы+работа мастерской). Однако вы не согласились пользоватся очковой коррекции, которую вам предложили. В вашей ситуации очковая коррекция является необходимым этапом лечения. По этой причине моё предложение пройти бесплатное обследование и получить бесплатные очки бессмысленно. Тем не менее за вами остается право пройти обследование оплатив его полностью, срок ожидания приема полтора – два месяца, далее вы в праве решать, будете ли вы следовать моим назначением или нет.
PS мы на ты не переходили.

Re: Диплопия неясного генеза.

Добавлено: Вс ноя 27, 2022 6:01 am
Александр.
Бесплатный сыр только в мышеловке .